西海都市报app怎么清理缓存

 时间:2026-04-24 03:08:54

1、点击头像图标

打开西海都市报app后,点击页面左上角【头像图标】。

西海都市报app怎么清理缓存

2、点击设置

进入弹出界面,点击【设置】。

西海都市报app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

西海都市报app怎么清理缓存

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

西海都市报app怎么清理缓存

  • 西海都市报app怎么提交内容举报
  • 金山词霸App怎么清理缓存
  • 百度app怎么清理缓存
  • 西海都市报app怎么发布报料
  • 百度APP怎么清理缓存
  • 热门搜索
    无骨雨刷怎么安装 速读方法 蝴蝶怎么飞 删除账单要人脸识别怎么解除 脑筋急转弯大全及答案 爆笑版 空调清洗方法 番茄汤的做法大全 科学小论文怎么写 有什么好吃的零食 避孕方法有哪些