西海都市报app怎么设置语音播报语速

 时间:2026-04-23 15:59:04

1、点击何丽冷头像图标

打开西海都市报app后,点击页面左上叮何角【头像图标】。

西海都市报app怎么设置语音播报语速

2、点击设置

进爱吩入弹出界面,点击【设置】。

西海都市报app怎么设置语音播报语速

3、点击语音播报设置

进入设置界面,点击【语音播报设置】。

西海都市报app怎么设置语音播报语速

4、拖动滑块设置语速

进入语音播报设置界面,拖动【语速】右侧滑块设置语音播报语速。

西海都市报app怎么设置语音播报语速

  • i揭阳app怎样设置语音播报语速
  • 魅力临潭app怎么设置语音播报语速
  • 今彩萍乡app怎么设置语音播报语速
  • 智慧夏河app怎么设置语音播报语速
  • 西海都市报app怎么提交内容举报
  • 热门搜索
    杭州西湖旅游攻略 北京自助游攻略 维生素减肥 咖啡 减肥 追男生攻略 尼康d7100怎么样 饮食搭配 平遥古城旅游攻略 梦境侦探攻略 帝国时代2攻略