附近陌生人欢聊怎样设置私聊价格功能

 时间:2026-04-23 21:15:51

1、第一步,选择【个人设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近陌生人欢聊怎样设置私聊价格功能

2、第二步,选择【收费设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近陌生人欢聊怎样设置私聊价格功能

3、第三步,选择【私聊价格】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近陌生人欢聊怎样设置私聊价格功能

  • 享聊的私聊价格怎样查找呢?
  • 享聊的私聊价格在哪里查看呢?
  • 暗聊如何关闭拒收陌生人消息
  • 暗聊如何开启拒收陌生人消息
  • 撕歌怎么关闭陌生人私聊功能?
  • 热门搜索
    什么风习习 玻尿酸有什么用 七年级地理上册知识点 下葬有什么讲究 草莓晶的功效与作用 知识树 肉苁蓉的功效与作用 提肛运动 奥司他韦的作用与功效 苹果的作用