暗聊如何关闭拒收陌生人消息

 时间:2026-04-23 14:29:44

1、手机打开“暗聊”App,暗聊主界面点左上方的“个人图标”打开个人信息界面

暗聊如何关闭拒收陌生人消息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

暗聊如何关闭拒收陌生人消息

3、设置界面点击“拒收陌生人消息”后面的圆点

暗聊如何关闭拒收陌生人消息

4、“拒收陌生人消息”后面的圆点变为灰色即表示暗聊关闭拒收陌生人消息成功

暗聊如何关闭拒收陌生人消息

  • 花椒如何打开拒收陌生人消息
  • 花椒如何拒收陌生人消息
  • BB语音怎么关闭拒收陌生人消息
  • BB语音如何关闭拒收陌生人消息
  • 欢欢语音如何关闭拒收陌生人消息
  • 热门搜索
    诞生近义词 华丽的近义词 近义词查询 手机微信怎么下载 总是心慌是怎么回事 抛弃的近义词 法令纹深怎么办 五颜六色近义词 电脑安全模式怎么解除 我的世界怎么远程联机