撕歌怎么关闭陌生人私聊功能?

 时间:2026-04-25 04:09:22

1、第一步:启动【撕歌】手机端的我的,打开【设置】中的【隐私保护】。

撕歌怎么关闭陌生人私聊功能?

2、第二步:在【隐私保护】选择【消息隐私设置】并打开。

撕歌怎么关闭陌生人私聊功能?

3、第三步:在【消息隐私设置】界面,点击【允许陌生人私聊】的关闭按钮,即可设置完成。

撕歌怎么关闭陌生人私聊功能?

  • 如何关闭氧气陌生人私聊
  • 撕歌app怎么禁止陌生人私聊
  • 音遇怎么关闭允许陌生人私聊?
  • 撕歌怎样设置禁止陌生人私聊
  • 撕歌如何设置不允许陌生人私聊
  • 热门搜索
    衡阳旅游景点 广州长隆旅游度假区 羽毛球运动的特点 订书机怎么装 文件扩展名怎么显示 什么植物可以净化空气 无锡有哪些旅游景点 琼海旅游景点 去台湾旅游要多少钱 水晶灯怎么清洗