点众快看小说软件如何设置不接收新通知?

 时间:2026-05-06 09:32:59

1、在手机系统桌面上,选择【点众快看小说】软件图标进入。

点众快看小说软件如何设置不接收新通知?

2、在“点众快看小说”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

点众快看小说软件如何设置不接收新通知?

3、在“我的”窗口中,选择【系统设置】选项进入。

点众快看小说软件如何设置不接收新通知?

4、在“系统设置”窗口中,找到并取消【个性化推荐】功能项完成。

点众快看小说软件如何设置不接收新通知?

  • 点众快看小说app怎么充值账户余额?
  • 点众快看小说应用如何开启护眼模式?
  • 点众快看小说app怎么清理缓存?
  • 点众快看小说软件如何关闭通知推送?
  • 点众快看小说app怎么充值账户余额?
  • 热门搜索
    国产自由光怎么样 侠盗飞车怎么联机 fw是什么意思 关于生活的名言 数学与生活手抄报 微店怎么上架产品 娥佩兰薏仁水怎么样 六零年代好生活 如何加入家庭组 如何解酒最快