快手怎么查看用户服务协议

 时间:2026-05-14 21:17:12

1、在快手中,点击【菜单】按钮。

快手怎么查看用户服务协议

2、在菜单选项点击【设置】选项。

快手怎么查看用户服务协议

3、在设置中点击【关于我们】选项。

快手怎么查看用户服务协议

4、然后在里面点击条款选项。

快手怎么查看用户服务协议

5、然后在里面点击【用户服务协议】选项。

快手怎么查看用户服务协议

6、最后就可以看到用户服务协议。

快手怎么查看用户服务协议

1、1、在快手中,点击【菜单】按钮。

2、在菜单选项点击【设置】选项。

3、在设置中点击【关于我们】选项。

4、然后在里面点击条款选项。

5、然后在里面点击【用户服务协议】选项。

6、最后就可以看到用户服务协议。

  • 快手怎么取消待付款的订单
  • 快手怎么设置支付宝免密支付
  • 快手小店怎么开通微信免密支付?
  • 菠菜枸杞蛋花汤
  • 如何找唯品会客服电话?
  • 热门搜索
    车架号是什么 什么是爱情 变成血族是什么体验 中风的前兆有什么症状 example是什么意思 5月19日为中国什么日 胡锡进是什么人 mwh是什么单位 人为什么要结婚 残联是什么性质的单位