小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果景深效果怎么调
时间:2026-04-22 17:38:48
1、苹果手机打开相机之后,点击底部“人像”。
2、在人像模式下,点击右上角圆圈带有f的图标。
3、底部就会出现景深调整,左右滑动小滑块,调整景深即可。
苹果手机相机的景深效果怎么调
iPhonex景深效果怎么设置
iphone xs max怎么调景深?
苹果景深效果怎么调
iphone14锁屏景深效果怎么关闭
热门搜索
怎么在淘宝上买东西
快乐的近义词
笨重的近义词
发型设计与脸型搭配app
威风的近义词
英雄联盟剑圣怎么玩
路由器重置后怎么设置
果然的近义词
三星截图怎么截
桑塔纳怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长