小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机相机的景深效果怎么调
时间:2026-04-21 17:54:29
1、首先,打开相机进入拍照模式,点击底部“人像”。
2、然后,点击右上角“f”的图标。
3、最后,底部就会出现景深调整,左右滑动即可调整景深效果。
苹果景深效果怎么调
iPhonex景深效果怎么设置
苹果景深效果怎么调
iphone xs max怎么调景深?
苹果景深效果怎么调
热门搜索
比亚迪思锐怎么样
睡不着觉怎么回事
乳胶漆墙面脏了怎么办
怎么把视频压缩
文本文档怎么改格式
销售工作内容怎么写
干海参怎么发
小孩不爱吃饭怎么办
家风家训怎么写
绞刑是怎么执行的
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长