小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14锁屏景深效果怎么关闭
时间:2026-04-25 13:42:54
1、点击打开【墙纸】设置页面。
2、接下来点击锁屏【自定】
3、在下面位置打开图示选项。
4、点击关闭景深效果。
iphone壁纸景深效果怎么设置
苹果14pro锁屏壁纸怎么开启景深效果
苹果14如何设置锁屏景深效果?
ios16怎么设置壁纸和锁屏不一样
苹果手机桌面壁纸怎么变模糊
热门搜索
苏联为什么会解体
怎么做红烧肉好吃
玲珑轮胎质量怎么样
尿酸高怎么办
阡陌怎么读
企业邮箱怎么申请
白带有血丝是怎么回事
学位怎么填
为什么会流鼻血
徜徉怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长