小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东手机刷脸支付
时间:2026-04-25 01:46:01
1、点击支付设置
进入设置页面之后,点击支付设置选项进入。
2、选择生物支付
点击生物支付选项进入。
3、开启此功能
打开手机刷脸支付后方的开关即可。
京东金融怎么开启刷脸支付
京东如何开启刷脸支付功能
京东怎么开启刷脸支付
京东如何设置刷脸支付?
手机京东如何开启刷脸支付
热门搜索
法语我爱你怎么读
怎么去掉u盘写保护
怎么让手指变细变长
如何快速的减肥
ps里面怎么抠图
部落冲突单人模式攻略
律师简介
提车攻略
怎么样瘦小腿
长沙攻略
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长