京东如何设置刷脸支付?

 时间:2026-04-25 04:18:40

1、打开【京东】:

京东如何设置刷脸支付?

2、点击【我的】:

京东如何设置刷脸支付?

3、点击【设置】:

京东如何设置刷脸支付?

4、选择【支付设置】:

京东如何设置刷脸支付?

5、选择【刷脸支付】:

京东如何设置刷脸支付?

6、上传【照片】后按提示操作即可:

京东如何设置刷脸支付?

  • 读嘉app怎么将字体大小设置成大号
  • 重返部落攻略
  • 如何预防红木家具开裂方法大盘点
  • 摩托罗拉xt702手机主题怎么安装
  • 怎查询2016年执业医师笔试考试成绩
  • 热门搜索
    为伊消得人憔悴什么意思 每天泡脚有什么好处 小米粥的功效与作用 火麻仁的功效与作用 心有余悸什么意思 1943年属什么 海马有什么功效 运动会项目有哪些 初三政治知识点 运动员代表讲话