小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何查看大麦App隐私权专项条款
时间:2026-04-25 03:50:20
1、打开大麦App。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“协议规则”。
5、点击“隐私权专项条款”。
6、具体如下图所示。
YY应用在哪里查看隐私权保护政策的条款
咪咕阅读APP怎样查看隐私权政策条款
淘宝如何查看隐私权政策
支付宝查看隐私权政策
书旗小说APP怎样查看隐私权政策条款
热门搜索
metal是什么意思
眼镜框什么颜色好看
人寿年丰的意思
二八定律是什么意思
辽阔无垠的意思
小卖部卖什么赚钱
method是什么意思
木吉他什么牌子好
特斯拉是什么意思
对联什么时候贴
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长