大麦APP如何查看隐私权专项条款

 时间:2026-04-24 17:39:57

1、第一步:

在我的页面,选择“设置图标”点击进入;

大麦APP如何查看隐私权专项条款

2、第二步:

在设置页面,选择“协议规则”点击进入;

大麦APP如何查看隐私权专项条款

3、最后:

在协议规则页面,选择“隐私权专项条款”点击进入查看即可。

大麦APP如何查看隐私权专项条款

  • YY应用在哪里查看隐私权保护政策的条款
  • 如何查看大麦App隐私权专项条款
  • 大麦APP如何查看客服电话
  • 咪咕阅读APP怎样查看隐私权政策条款?
  • 咪咕阅读APP怎样查看隐私权政策条款
  • 热门搜索
    四级调研员是什么级别 睾丸疼痛的原因是什么 诫勉谈话是什么处分 小米4s怎么样 wey是什么品牌车 lol盖伦怎么玩 超话是什么意思啊 如何进入recovery模式 我们的生活充满阳光简谱 大于号小于号怎么打