微信怎么查看通讯录黑名单

 时间:2026-04-27 00:44:35

1、进入手机系统,打开手机微信。

微信怎么查看通讯录黑名单

2、在主界面中点击右下方的“我”。

微信怎么查看通讯录黑名单

3、接着点击打开下方的设置。

微信怎么查看通讯录黑名单

4、再点击打开上方的隐私设置。

微信怎么查看通讯录黑名单

5、然后点击打开通讯录黑名单。

微信怎么查看通讯录黑名单

6、最后就可以查看黑名单里的成员了。

微信怎么查看通讯录黑名单

  • 微信怎么查看通讯录黑名单?
  • 微信通讯录黑名单怎么查看
  • 手机微信如何查看通讯录黑名单?
  • 如何查看微信通讯录里面的黑名单?
  • 微信查看通讯录黑名单的方法
  • 热门搜索
    巴西木怎么养 我为什么没有男朋友 土豆怎么做好吃 肚子疼怎么办 金枝玉叶怎么养 青蛙为什么会飞 肩宽怎么量 海蜇怎么吃 鲤鱼怎么做好吃 冬瓜炖排骨的家常做法