微信怎么查看通讯录黑名单?

 时间:2026-04-27 15:44:52

1、第1步,手机中打开微信,点击主界面右下角的“我”按钮。

微信怎么查看通讯录黑名单?

2、第2步,在个人界面中,找到设置按钮并点击。

微信怎么查看通讯录黑名单?

3、第3步,然后在设置界面中,点击“隐私”按钮。

微信怎么查看通讯录黑名单?

4、第4步,在隐私相关设置界面中我们点击“通讯录黑名单”按钮。

微信怎么查看通讯录黑名单?

5、第5步,在“通讯录黑名单”界面中就可以到黑名单列表了。

微信怎么查看通讯录黑名单?

  • 微信如何查看通讯录黑名单
  • 微信查看通讯录黑名单的方法
  • 微信如何查看通讯录黑名单
  • 微信如何查看通讯录的黑名单
  • 微信怎么查看通讯录黑名单?
  • 热门搜索
    微信二维码怎么生成 qq赞怎么刷 杨颖是哪里人 怎么才能去眼袋 脚麻了怎么快速处理 如何保护牙齿 如何加强作风建设 七夕怎么过 如何移民加拿大 如何连接路由器