安卓版来疯直播如何添加标签?

 时间:2026-04-23 14:39:54

1、打开个人资料页面

打开安卓版来疯直播的个人中心,点击编辑按钮。

安卓版来疯直播如何添加标签?

2、打开我的标签页面

打开安卓版来疯直播的个人资料页面,点击我的标签。

安卓版来疯直播如何添加标签?

3、添加标签

打开安卓版来疯直播我的标签页面,选择标签,点击保存即可。

安卓版来疯直播如何添加标签?

  • 安卓版来疯直播APP如何添加个性签名?
  • 安卓版来疯直播APP如何关闭消息推送功能?
  • 安卓版来疯直播APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版来疯直播如何清除缓存?
  • 安卓版来疯直播APP如何查看黑名单?
  • 热门搜索
    虾怎么做 乜怎么读音 铜钱草怎么养 国籍怎么填 羊肉炖胡萝卜的做法 平板怎么截图 德国人为什么要杀犹太人 轧怎么读 螃蟹为什么横着走 到底为什么都是我的错