安卓版来疯直播APP如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-23 01:08:13

1、打开设置页面

打开安卓版来疯直播APP的个人中心,点击设置。

安卓版来疯直播APP如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版来疯直播APP的设劣眠置页面,点击青少年模式。

安卓版来疯直播APP如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版施亲来疯直播APP的青少年模式屈篇亲页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版来疯直播APP如何开启青少年模式?

  • 安卓版在一起APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版虎牙直播如何开启青少年模式?
  • 安卓版扑爱app如何开启青少年模式?
  • 安卓版伊对同城APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版来疯直播APP如何查看黑名单?
  • 热门搜索
    重生之嫡女攻略 回民街美食攻略 脸上长了痤疮怎么办 湖南理工学院怎么样 吃什么减肥最快 怎么打开设备管理器 大脚骨怎么治疗 鸡蛋减肥 红烧虾 幻灯片怎么自动播放