安卓版来疯直播APP如何关闭消息推送功能?

 时间:2026-04-23 23:10:18

1、打开消息推送通知页面

打开安卓版来疯直播APP的设置页面,点击消息推送。

安卓版来疯直播APP如何关闭消息推送功能?

2、打开消息推送设置页面

打开安卓版来疯直播APP的消息推送通知页面,点击去设置。

安卓版来疯直播APP如何关闭消息推送功能?

3、关闭消息推送功能

打开安卓版来疯直播APP的消息推送设置页面,关闭允许通知按钮即可。

安卓版来疯直播APP如何关闭消息推送功能?

  • 安卓版来疯直播APP如何进行版本更新?
  • 安卓版齐齐直播如何关闭推送提醒?
  • 安卓版来疯直播APP如何查看黑名单?
  • 安卓版来疯直播APP如何绑定手机号?
  • 安卓版来疯直播如何清除缓存?
  • 热门搜索
    长个子的最快方法 防止脱发的最好方法 古诗大全300首幼儿 香囊怎么做 酱猪蹄的家常做法 自然堂护肤品怎么样 广电宽带怎么样 端午节手抄报大全 怎么卸载ie浏览器 翻译方法有哪些