大众点评怎样清空浏览记录?

 时间:2026-04-25 06:06:56

1、点击【最近浏览】按钮。

打开大众点评我的页面,点击【最近浏览】按钮。

大众点评怎样清空浏览记录?

2、点击【清空全部】按钮。

进入最近浏览页面,点击【清空全部】按钮。

大众点评怎样清空浏览记录?

3、点击【清空】按钮。

调出提示弹框,点击【清空】按钮,即可成功清空浏览记录。

大众点评怎样清空浏览记录?

  • 大众点评怎么清空浏览记录呢?
  • 大众点评怎样清空浏览记录
  • 大众点评怎样清空浏览记录?
  • 大众点评怎么清空浏览记录
  • 大众点评清空浏览记录
  • 热门搜索
    怎么知道排不排卵 海岛旅游 怎么开车最省油 华东五市旅游线路 懒惰怎么办 怎么防辐射 儿童便秘怎么办快速治疗 西安旅游景点 川藏旅游 丰田霸道怎么样