懒饭如何设置视频播放默认静音

 时间:2026-04-24 00:20:14

1、第一步,打开手机点击开启软件懒饭。

懒饭如何设置视频播放默认静音

2、第二步,进入软件主页面后点击右下角位置个人中心按钮。

懒饭如何设置视频播放默认静音

3、第三步,在个人中心按钮时点击左上角位置设置按钮。

懒饭如何设置视频播放默认静音

4、第四步,进入设置页面后点击视频播放默认静音后的开启按钮即可。

懒饭如何设置视频播放默认静音

  • 懒饭怎么设置是否默认静音播放视频
  • 手机懒饭怎样开启视频播放默认静音
  • 懒饭如何开启视频播放默认静音
  • 懒饭如何设置视频播放默认静音?
  • 懒饭开启视频播放默认静音怎么做
  • 热门搜索
    东北师范大学怎么样 微信群发所有人怎么发 喉咙卡鱼刺怎么办 月经有血块怎么调理 汉堡包用英语怎么说 试用期工资怎么算 肩膀痛怎么办 博世洗衣机怎么样 iphone怎么设置铃声 带开关的插座怎么接线