Keep怎么注销账号

 时间:2026-04-23 04:14:37

1、第一、在Keep我的页面上方点击打开“设置”功能图标;

Keep怎么注销账号

2、第二、打开设置功能后,点击进入“账号与安全”;

Keep怎么注销账号

3、第三、进入keep账号与安全页面,点击页面下方的“注销账号”

Keep怎么注销账号

4、第四、进入keep注销账号页面,点击“我已了解风险,继续”

Keep怎么注销账号

5、第五、在“验证已绑定手机”页面输入短信验证码,点击“提交”进行验证;

Keep怎么注销账号

6、第六、然后进入“确定要注销该账号吗?”页面,点击下方“注销”按钮,完成keep账号注销。

Keep怎么注销账号

1、在keep设置内打开账号与安全;

2、点击keep的“注销账号”;

3、验证绑定手机;

4、完成keep账号注销。

  • 如何注销Keep账号
  • keep怎么申请注销账号
  • 怎么注销keep的账号
  • keep怎么申请注销账号
  • keep怎么申请注销账号
  • 热门搜索
    鲫鱼豆腐汤怎么做好吃 显示器尺寸怎么算 一个月没来月经怎么回事 牛肉怎么炒好吃 美丽的英语怎么写 白醋祛斑的正确方法 红掌的养殖方法 醒酒方法 工作总结范文模板大全 端午节手抄报大全