如何注销Keep账号

 时间:2026-04-25 01:33:55

1、找到苹果手机主页中已经下载好的Keep,点击并进入。

如何注销Keep账号

2、找到如图所示的页面,点击右上角的设置符号,进入设置页面。

如何注销Keep账号

3、找到账号与安全这一栏,点击进入。

如何注销Keep账号

4、点击如图所示的注销账号进行注销。

如何注销Keep账号

1、1.在手机主页中找到Keep点击。

2.找到设置进入设置页面。

3.进入账号与安全进行注销账号。

  • QQ空间怎么设置趣味挂饰
  • 支付宝在哪里查看花呗总额有多少?
  • 五只法牛犬在一起玩总是打架怎么办
  • 火腿肠炒豌豆玉米粒
  • 新浪微博会员如何添加屏蔽关键词
  • 热门搜索
    如何侧方位停车 pokemon go怎么玩 佛山西站在哪里 ppt文件怎么打开 yy马甲怎么改 河北旅游地图 怎么去头油 删除的照片如何恢复 如何开眼镜店 电脑出现蓝屏是怎么回事