如何关闭喝水时间二维码

 时间:2026-04-22 13:29:53

1、手机桌面点击喝水时间图标打开“喝水时间”App

如何关闭喝水时间二维码

2、喝水时间主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭喝水时间二维码

3、设置界面点击“二维码”后面的圆点

如何关闭喝水时间二维码

4、“二维码”后面的圆点变为灰色即表示关闭喝水时间二维码成功

如何关闭喝水时间二维码

  • qq怎么上传群文件
  • 怎么上传文件到qq群文件夹
  • QQ怎么上传文件到群聊文件夹
  • 手机怎么上传文件到QQ群文件夹?
  • 手机如何将文件上传至QQ群文件夹
  • 热门搜索
    论文文献引用怎么标注 人民币符号怎么打 脸上有皱纹怎么办 婴儿发烧38度怎么办 鸡蛋羹怎么做好吃 增值税怎么抵扣 o型腿怎么矫正视频 怎么日批 坐骨神经痛怎么治疗 二手车怎么估价