鱼耳语音如何停用隐藏在线状态

 时间:2026-05-05 18:57:08

1、手机打开“鱼耳语音”App,鱼耳语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

鱼耳语音如何停用隐藏在线状态

2、个人中心界面点击右上角的“三”打开设置界面

鱼耳语音如何停用隐藏在线状态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

鱼耳语音如何停用隐藏在线状态

4、隐私设置界面点击“隐藏在线状态”后面的圆点

鱼耳语音如何停用隐藏在线状态

5、“隐藏在线状态”后面的圆点变为灰色即表示鱼耳语音停用隐藏在线状态成功

鱼耳语音如何停用隐藏在线状态

  • 如何开启鱼耳语音隐藏在线状态
  • 鱼耳语音如何开启隐藏阅读状态
  • 鱼耳语音怎么关闭隐藏在线状态
  • 怎么停用鱼耳语音关闭礼物特效
  • 鱼耳语音如何停用展开陌生人消息
  • 热门搜索
    梦见地震是什么意思 姗姗来迟是什么意思 芦荟的养殖方法和注意事项 股市什么时候开盘 开什么店挣钱 题记是什么意思 知天命代指什么年纪 维生素b1说明书 爱情是什么样的 青蛙养殖技术