如何开启鱼耳语音隐藏在线状态

 时间:2026-05-06 12:22:02

1、手机打开“鱼耳语音”App,鱼耳语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启鱼耳语音隐藏在线状态

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何开启鱼耳语音隐藏在线状态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启鱼耳语音隐藏在线状态

4、隐私设置界面点击“隐藏在线状态”后面的圆点

如何开启鱼耳语音隐藏在线状态

5、“隐藏在线状态”后面的圆点变为黄色即表示开启鱼耳语音隐藏在线状态成功

如何开启鱼耳语音隐藏在线状态

  • 鱼耳语音如何开启隐藏定位
  • 如何开启鱼耳语音隐藏好友关系
  • 鱼耳语音怎么隐藏我的聊天消息阅读状态
  • 鱼耳语音如何关闭隐藏定位
  • 如何关闭鱼耳语音隐藏在线状态
  • 热门搜索
    蜂蜜用什么水冲最好 ddns是什么意思 end是什么意思 什么的阵雨 腹有诗书气自华的意思 浑身解数是什么意思 room是什么意思 豪言壮语的意思 大盘指数是什么意思 免税店是什么意思