怎么停用鱼耳语音关闭礼物特效

 时间:2026-05-06 12:21:59

1、手机打开“鱼耳语音”App,鱼耳语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么停用鱼耳语音关闭礼物特效

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

怎么停用鱼耳语音关闭礼物特效

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么停用鱼耳语音关闭礼物特效

4、隐私设置界面点击“关闭礼物特效”后面的圆点

怎么停用鱼耳语音关闭礼物特效

5、“关闭礼物特效”后面的圆点变为灰色即表示停用鱼耳语音关闭礼物特效成功

怎么停用鱼耳语音关闭礼物特效

  • 鱼耳语音如何启用关闭礼物特效
  • 怎么启用鱼耳语音关闭礼物特效
  • 音对如何停用礼物特效
  • 如何停用耳海屏蔽礼物音效
  • 鱼耳语音如何停用关闭礼物特效
  • 热门搜索
    脂肪肝怎么减掉 苹果铃声怎么下载 颈椎不好怎么办 怎么才能戒烟 眼袋大怎么办 元朝怎么灭亡的 白苹果怎么办 三线表怎么做 世界舞王迈克杰克逊怎么死的 怎么会迷上你