如何停用约会聊吧约聊来电震动

 时间:2026-04-25 16:21:28

1、手机打开“约会聊吧”App,约会聊吧主界面点击左上角的”个人图标“打开个人中心界面

如何停用约会聊吧约聊来电震动

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用约会聊吧约聊来电震动

3、设置界面点击“约聊来电震动”后面的圆点

如何停用约会聊吧约聊来电震动

4、“约聊来电震动”后面的圆点变为灰色即表示停用约会聊吧约聊来电震动成功

如何停用约会聊吧约聊来电震动

  • 约会聊吧如何停用开启免打扰模式
  • 如何停用约会聊吧今日缘分
  • 如何停用约会聊吧约聊通知
  • 如何停用约会聊吧声音
  • 约会聊吧如何停用消息声音提醒
  • 热门搜索
    电脑出现蓝屏怎么解决 关岛旅游 叫我如何不想她 樱花妖哪里多 有车牌号怎么查车主 微信如何只发文字 如何定位 无锡虹桥医院怎么样 如何查看隐藏文件 雷锋是哪里人