如何停用约会聊吧今日缘分

 时间:2026-04-25 08:34:49

1、手机打开“约会聊吧”App,约会聊吧主界面点击左上角的”个人图标“打开个人中心界面

如何停用约会聊吧今日缘分

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用约会聊吧今日缘分

3、设置界面点击“今日缘分”后面的圆点

如何停用约会聊吧今日缘分

4、“今日缘分”后面的圆点变为灰色即表示停用约会聊吧今日缘分成功

如何停用约会聊吧今日缘分

  • 约会聊吧怎么停用开启免打扰模式
  • 约会聊吧怎么开启今日缘分
  • 约会聊吧怎么关闭今日缘分
  • 如何开启约会聊吧今日缘分
  • 如何关闭约会聊吧今日缘分
  • 热门搜索
    惊奇的近义词是 朝思暮想的近义词 猩红热是怎么引起的 掩饰的近义词 小女孩发型图片 瑾泉护肤品怎么样 怎么变成瓜子脸 月饼怎么画简单又漂亮 怎么快速哭出来 沉着的近义词