天聊怎样设置私聊推送功能

 时间:2026-05-06 02:11:15

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

天聊怎样设置私聊推送功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

天聊怎样设置私聊推送功能

3、第三步,选择【私聊推送】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

天聊怎样设置私聊推送功能

  • 附近陌生人欢聊怎样设置私聊价格功能
  • 附近陌生人欢聊怎样设置个性化推送功能
  • 天聊怎样设置账户与安全功能
  • 天聊如何查看关于天聊
  • 天聊怎样设置新消息通知功能
  • 热门搜索
    明太鱼干怎么吃 马騳骉怎么读 烂嘴角怎么办 客厅怎么装修 新浪微博怎么加好友 马克华菲怎么样 婴儿腹泻怎么办 cf怎么跳箱子 掉头发怎么治疗 小米机顶盒怎么安装