百度输入法APP怎样查看隐私政策

 时间:2026-04-22 19:27:43

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

百度输入法APP怎样查看隐私政策

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

百度输入法APP怎样查看隐私政策

3、第三步,选择【隐私政策】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

百度输入法APP怎样查看隐私政策

  • 百度如何查看隐私政策
  • 百度APP如何查看隐私政策?
  • 讯飞输入法APP怎样查看隐私政策
  • 见萌输入法APP怎样查看隐私政策
  • 手心输入法APP怎样进行隐私设置
  • 热门搜索
    qq怎么戳一戳 苦菊怎么做好吃 cf活动大全 腿短怎么办 qq群怎么升级 肩周炎症状治疗方法 怎么才能当明星 成语故事大全100篇 虾仁炒什么好吃 洗纹身最好的方法