讯飞输入法APP怎样查看隐私政策

 时间:2026-04-24 17:31:47

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

讯飞输入法APP怎样查看隐私政策

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

讯飞输入法APP怎样查看隐私政策

3、第三步,选择【讯飞输入法隐私政策】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

讯飞输入法APP怎样查看隐私政策

  • 讯飞输入法去掉讯飞图标
  • 讯飞输入法APP怎样查看关于
  • 讯飞输入法APP怎样查看隐私政策摘要
  • 讯飞输入法如何切换讯飞输入法快捷键?
  • 讯飞输入法app怎么设置成讯飞键盘布局?
  • 热门搜索
    生活在别处 生活感悟经典句子 声卡怎么调试效果 福建信息职业技术学院怎么样 如何服务好客户 失眠如何治疗 荣耀v9怎么样 优资莱护肤品怎么样 悬浮照片怎么拍 如何去掉鱼尾纹