如何关闭耳觅个性化推荐

 时间:2026-04-21 20:33:50

1、手机打开“耳觅”App,耳觅主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何关闭耳觅个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭耳觅个性化推荐

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

如何关闭耳觅个性化推荐

4、通用设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何关闭耳觅个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭耳觅个性化推荐成功

如何关闭耳觅个性化推荐

  • 耳觅如何开启个性化推荐
  • 耳觅如何关闭个性化推荐
  • 耳觅如何开启个性化推荐
  • 关闭个性化推荐如何开启
  • 如何开启耳觅个性化推荐
  • 热门搜索
    衣服染色怎么洗掉 吉利帝豪怎么样 医保卡丢了怎么挂失 百雀羚面膜怎么样 王的繁体字怎么写 安全套怎么用 肺不好怎么调理 淡菜怎么吃 乜怎么读 dnf怎么玩