耳觅如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-25 02:37:53

1、手机打开“耳觅”App,耳觅主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

耳觅如何开启个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

耳觅如何开启个性化推荐

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

耳觅如何开启个性化推荐

4、通用设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

耳觅如何开启个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示耳觅开启个性化推荐成功

耳觅如何开启个性化推荐

  • 耳觅APP如何开启青少年模式
  • 耳萌软件是怎么开启个性化推荐功能
  • 耳觅如何关闭个性化推荐
  • 怎么开启耳萌个性化推荐功能
  • 如何开启耳觅接唱
  • 热门搜索
    天地合装饰公司怎么样 房屋转让合同怎么写 多肉怎么养的又肥又胖 同仁是什么意思 如何选择创业项目 作文生活需要宽容 淘宝子账户怎么登陆 如何看相 不惑女人的扭曲生活 树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思