耳觅如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 21:02:15

1、手机打开“耳觅”App,耳觅主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

耳觅如何关闭个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

耳觅如何关闭个性化推荐

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

耳觅如何关闭个性化推荐

4、通用设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

耳觅如何关闭个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示耳觅关闭个性化推荐成功

耳觅如何关闭个性化推荐

  • 奇秀如何关闭个性化推荐
  • 微光如何关闭个性化推荐
  • 如何关闭斗鱼个性化推荐?
  • 耳萌怎么关闭个性化推荐功能
  • 关闭个性化推荐如何开启
  • 热门搜索
    夏天减肥 决战沙城攻略 快速减肥餐 泰宁旅游攻略 越国怎么灭亡的 经期如何减肥 怎样运动减肥 怎么去掉u盘写保护 硬盘序列号怎么看 扁平足怎么判断