批批网APP怎样设置个性化广告功能

 时间:2026-04-23 05:35:24

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

批批网APP怎样设置个性化广告功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

批批网APP怎样设置个性化广告功能

3、第三步,选择【个性化广告】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

批批网APP怎样设置个性化广告功能

  • 怎样设置风雅颂诵读APP个性化广告
  • 怎样设置风雅颂诵读APP的个性化广告
  • 批批网APP怎样进行隐私设置
  • 怎样设置车来了APP的个性化广告
  • 怎样设置车来了APP的个性化广告
  • 热门搜索
    傣族的传统节日是什么 闺蜜是什么 你以为一切都是没选好是什么歌 卡介苗是什么 凝望的近义词是什么 储备干部是做什么的 dw手表是什么牌子 餐费计入什么科目 纸醉金迷是什么意思 many是什么意思