小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13微距怎么设置
时间:2026-04-30 20:16:43
1、点击焦距
打开手机相机后,找到上方的焦距点击一下。
2、滑动焦距盘
将焦距盘向右进行滑动。
3、点击按钮
微距设置完毕后点击拍照按钮即可。
苹果手机锁屏小组件怎么设置
iphone13如何通过单点开启移动菜单呢?
iphone如何修改键盘大小
苹果13promax键盘下面空白怎么去掉
苹果系统怎么关闭钥匙串
热门搜索
dinner怎么读
吠怎么读
星星为什么会发光
谒怎么读
嵩怎么读
干煸豆角怎么做
怎么又是天谴圈
豁怎么读
咽炎怎么治
耳鸣怎么办 小妙招
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长