闲聊里的零钱怎样提现?

 时间:2026-04-22 17:48:15

1、首先我们要在手机上下载一个闲聊的APP,然后我们打开闲聊APP,把我们的闲聊里的钱转到微信上。

闲聊里的零钱怎样提现?

2、我们在微信上会看到有个“我”的字样,我们点开“我”。然后在“我”的页面,再次点击支付功能。

闲聊里的零钱怎样提现?

3、在支付功能页面,你会看到右边有个钱包,让我们打开钱包。在钱包里我们打开零钱。

闲聊里的零钱怎样提现?

4、零钱的下方有个提现,我们点击提现。最后我们输入提现金额,再输入密码,我们闲聊里的钱就提现出来了。

闲聊里的零钱怎样提现?

1、1.把闲聊的钱转进微信。

2.在微信里打开钱包。

3.从微信里把钱提出来。

  • 语玩如何实名认证
  • 为什么在新设备登录微信老是验证手机号?
  • 怎么做酸菜炒鸡肠
  • 打码网赚小常识
  • 粉象生活app如何找客服
  • 热门搜索
    干发帽怎么用 孕妇羊水少怎么办 脚底脱皮是怎么回事 附子理中丸怎么样 上海昌硕怎么样 福建农林大学怎么样 痘痘怎么消除 固铂轮胎怎么样 缩印小抄怎么设置 毛栗子怎么剥皮