粉象生活app如何找客服

 时间:2026-04-21 21:28:45

1、首先手机上安装好粉象生活app如何找客服,并进入

粉象生活app如何找客服

2、登录自己的账号

粉象生活app如何找客服

3、然后选中右下方“我的”

粉象生活app如何找客服

4、然后拉到下面,找到“必备工具”一栏

粉象生活app如何找客服

5、这里再选中“客服中心”

粉象生活app如何找客服

6、这里需要选中相关的问题

粉象生活app如何找客服

7、然后就有相关的说明了

粉象生活app如何找客服

  • 邮政银行短信提醒业务怎么取消
  • 半路夫妻心累的句子有什么
  • 皖事通怎么修改密码
  • 如何在快手开启创作学习呢?
  • 如何开启美团打车先用后付功能
  • 热门搜索
    手抄报怎么做 交通肇事逃逸怎么处罚 苹果蓝牙怎么连接 瑞纳怎么样 怎么制作图片 带开关的插座怎么接线 囧怎么读 桑葚怎么吃 小孩口腔溃疡怎么办 北京邮电大学怎么样