京东怎么开启刷脸支付

 时间:2026-04-24 16:18:51

1、手机上打开京东,进去我的界面,点击设置图标

京东怎么开启刷脸支付

2、进去账户设置之后,点击支付设置

京东怎么开启刷脸支付

3、在支付设置中,点击刷脸支付

京东怎么开启刷脸支付

4、进去京东人脸支付之后,点击立即开通

京东怎么开启刷脸支付

5、输入支付密码

京东怎么开启刷脸支付

6、上传照片之后,人像识别就成功开启刷脸支付了

京东怎么开启刷脸支付

1、1.打开京东,进去我的界面,点击设置图标

2.进去账户设置之后,点击支付设置

3.在支付设置中,点击刷脸支付

4.进去京东人脸支付之后,点击立即开通

5.上传照片之后,人像识别,就成功开启刷脸支付了

  • 京东怎样开启刷脸支付
  • 如何开启京东金融的刷脸支付
  • 京东怎么开启刷脸支付
  • 京东怎么样开启刷脸支付
  • 京东怎么开启刷脸支付
  • 热门搜索
    维生素c注射液 偏光眼镜是什么意思 汽油什么时候降价 吸尘器什么牌子好 range是什么意思 affect是什么意思 什么是root 什么是爱情观 oled是什么 2020是什么生肖