安卓版圈遇交友APP如何设置生日?

 时间:2026-04-29 06:44:38

1、打开个人信息修改页面

打开安卓版圈遇交友APP的个人主页,点击编辑资料。

安卓版圈遇交友APP如何设置生日?

2、打开日期列表

打开安卓版圈遇交友APP的个人信息修改页面,点击生日。

安卓版圈遇交友APP如何设置生日?

3、设置生日

打开安卓版圈遇交友APP的日期列表,选择生日,点击确定即可。

安卓版圈遇交友APP如何设置生日?

  • 安卓版圈遇交友APP如何添加头像?
  • 安卓版极速密聊APP如何设置交友诉求?
  • 安卓版彩糖交友APP如何设置生日?
  • 安卓版同城友聊APP如何设置交友诉求?
  • 安卓版伊对同城APP如何设置生日?
  • 热门搜索
    喝什么醒酒 越位是什么意思 睡觉流口水什么原因 95518是什么电话 皮肤黑穿什么颜色的衣服好看 什么像什么 貔貅是什么动物 舆论是什么意思 小肚子大是什么原因 中央空调是什么意思