安卓版极速密聊APP如何设置交友诉求?

 时间:2026-04-21 14:48:52

1、打开编辑详情资料页面

打开安卓版极速密聊APP的个人主页,点击编辑详情资料。

安卓版极速密聊APP如何设置交友诉求?

2、打开友诉求页面

打开安卓版极速密聊APP的编辑详情资料页面,点击友诉求。

安卓版极速密聊APP如何设置交友诉求?

3、设置交友诉求

打开安卓版极速密聊APP的友诉求页面,设置交友诉求即可。

安卓版极速密聊APP如何设置交友诉求?

  • 安卓版龙猫交友如何设置学历?
  • 安卓版极速密聊APP如何设置所在城市?
  • 安卓版享聊APP如何设置个人生日?
  • 安卓版极速密聊APP如何设置个人身高?
  • 安卓版极速密聊如何设置体重?
  • 热门搜索
    打印机脱机是什么意思 kcal是什么单位 申根国家是什么意思 呵呵哒是什么意思 食指戴戒指什么意思 小心翼翼的意思是什么 常常的近义词是什么 beach是什么意思 渣渣是什么意思 中国有什么传统节日