安卓版伊对同城APP如何设置生日?

 时间:2026-04-24 13:23:29

1、打开基本资料页面

打开安卓版伊对同城APP的主页,点击编辑资料。

安卓版伊对同城APP如何设置生日?

2、打开生日列表

打开安卓版伊对同城APP的基本资料页面,点击生日。

安卓版伊对同城APP如何设置生日?

3、设置生日

打开安卓版伊对同城APP的生日列表,设置生日即可。

安卓版伊对同城APP如何设置生日?

  • 安卓版伊对同城APP如何修改昵称?
  • 安卓版伊对同城APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版觅光APP如何设置生日?
  • 安卓版伊对同城APP如何添加个性标签?
  • 安卓版伊对同城APP如何添加交友心声?
  • 热门搜索
    成语故事大全100篇 大人发烧最快退烧方法 男孩英文名字大全及寓意 辣白菜的腌制方法和配料 珀薇面膜怎么样 草鱼怎么做才好吃 解酒的最好方法 电脑桌面锁屏怎么设置 酱牛肉怎么做好吃 宝宝名字大全