快手怎么打开亲密好友上线提醒

 时间:2026-04-21 22:46:53

1、我的页面中点击菜单图标,找到设置。

快手怎么打开亲密好友上线提醒

2、在设置中选择通知设置。

快手怎么打开亲密好友上线提醒

3、随后打开亲密好友上线提醒。

快手怎么打开亲密好友上线提醒

  • 快手亲密好友上线如何设置提醒
  • 如何关闭快手亲密好友上线提醒?
  • 快手怎么开启亲密好友上线提醒通知
  • 如何使用快手APP关闭亲密好友上线提醒?
  • 快手亲密好友上线提醒在哪里开启?
  • 热门搜索
    银河历险记3攻略 公司企业文化怎么写 成都自助游攻略 最强蜗牛攻略 怎么容易怀上孕 侠客风云传任清璇攻略 无线摄像头怎么安装 衣服上的铁锈怎么洗 耳环搭配 胖子减肥