大众点评怎么开启视频智能省流量

 时间:2026-04-23 02:04:11

1、在手机端打开大众点评

大众点评怎么开启视频智能省流量

2、选择底部导航我的进入 

大众点评怎么开启视频智能省流量

3、然后选择右上角设置按钮

大众点评怎么开启视频智能省流量

4、找到页面通用点击

大众点评怎么开启视频智能省流量

5、进入选择视频智能省流量开启

大众点评怎么开启视频智能省流量

  • 华为手机怎么开启智能省流量?
  • 大众点评怎么裁剪视频
  • 华为手机怎么开启智能省流量
  • 大众点评如何关闭视频智能省流量?
  • 大众点评如何省流量#经验分享官#
  • 热门搜索
    跳绳减肥 白醋蜂蜜减肥法 担担面怎么做 西安旅游攻略 爆炸钩怎么用 莫干山攻略 自驾攻略 半条命攻略 儿童流鼻涕怎么办 深圳大鹏湾旅游攻略