小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭大众点评截屏后分享设置?
时间:2026-04-25 13:37:18
1、进入大众点评我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【通用】设置项。
3、进入通用页面,取消【截屏后分享】设置。
大众点评如何设置在截屏后快捷分享?
大众点评如何开启截屏后分享
大众点评怎样关闭截屏后分享
大众点评怎样关闭截屏后分享功能?
大众点评怎么关闭视频省流量和截屏快捷分享
热门搜索
噬怎么读
婺源怎么读
iso文件怎么打开
苦瓜怎么炒好吃又不苦
苹果怎么设置动态壁纸
男人为什么喜欢女人叫
水银温度计打碎了怎么处理
羽五笔怎么打
怎么做花卷
道达尔机油怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长