马蜂窝旅游怎么添加常用收货地址

 时间:2026-04-29 17:54:31

1、单击我的

在马蜂窝旅游app右下角单击我的。

马蜂窝旅游怎么添加常用收货地址

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

马蜂窝旅游怎么添加常用收货地址

3、单击常用收货地址

在设置页面单击常用信息设置,单击常用收货地址。

马蜂窝旅游怎么添加常用收货地址

4、添加收货地址

在当前页面下方单击添加,编辑收货地址,单击保存即可。

马蜂窝旅游怎么添加常用收货地址

  • 马蜂窝旅游怎么填写签名
  • 马蜂窝旅游怎么进行常用信息设置
  • 马蜂窝旅行怎么设置收货地址
  • 马蜂窝旅游怎么添加收货地址
  • 马蜂窝旅游APP如何添加常用出行人信息
  • 热门搜索
    新婚快乐祝福语 网上值机是什么意思 帧是什么意思 沉默是金是什么意思 canteen是什么意思 工资卡属于什么卡 匍匐的意思 fabe是什么意思 鸟屎掉身上什么预兆 推崇的意思