马蜂窝旅行怎么设置收货地址

 时间:2026-05-02 10:40:50

1、首先,打开马蜂窝旅行。

马蜂窝旅行怎么设置收货地址

2、然后点击界面右下角的我的。

马蜂窝旅行怎么设置收货地址

3、然后点击界面右上角的设置。

马蜂窝旅行怎么设置收货地址

4、然后点击常用信息设置。

马蜂窝旅行怎么设置收货地址

5、点击右边的常用收货地址。

马蜂窝旅行怎么设置收货地址

6、输入收货地址的详细信息,点击右上角的保存即可。

马蜂窝旅行怎么设置收货地址

  • 马蜂窝怎么设置生日日期
  • 马蜂窝怎么设置自己的常住地地址
  • 马蜂窝怎么更换自己的背景图
  • 马蜂窝旅游APP怎样添加收获地址?
  • 马蜂窝旅游怎么修改密码
  • 热门搜索
    芝麻怎么吃 牛蒡怎么吃 怎么下载网页视频 惠达卫浴怎么样 怎么做表格教程 项目描述怎么写 说课稿怎么写 脸上起皮怎么办 怎么学网络推广 苁蓉怎么吃