马蜂窝旅游怎么添加收货地址

 时间:2026-04-26 01:54:00

1、进入手机马蜂窝旅游首页后,点击右下角我的选项。

马蜂窝旅游怎么添加收货地址

2、点击右上角设置的图标。

马蜂窝旅游怎么添加收货地址

3、进入设置后,点击常用信息设置的选项。

马蜂窝旅游怎么添加收货地址

4、点击常用收货地址的选项。

马蜂窝旅游怎么添加收货地址

5、点击下方新增收货地址的选项。

马蜂窝旅游怎么添加收货地址

6、输入收货人联系信息后,点击下方保存的选项即可。

马蜂窝旅游怎么添加收货地址

  • 巧克力红豆羊羹
  • vue子组件调用父组件的方法
  • QQ邮箱4.0之日历功能
  • 艺术品价格如何界定?
  • Safari浏览器怎么设置所有网站使用页面缩放
  • 热门搜索
    店庆祝福语 朋友生日快乐祝福语 多愁善感意思 人杰地灵的意思 wlan是什么意思 扑街什么意思 什么叫非首都功能 飞黄腾达的意思 电脑绘图用什么软件 吃火龙果有什么坏处