附近秒爱APP怎样允许中间邀请弹窗

 时间:2026-05-03 15:12:15

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近秒爱APP怎样允许中间邀请弹窗

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近秒爱APP怎样允许中间邀请弹窗

3、第三步,选择【允许中间邀请弹窗】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近秒爱APP怎样允许中间邀请弹窗

  • 伊对APP如何关闭中间邀请弹窗?
  • 伊对APP在哪里开启允许中间邀请弹窗
  • 伊对APP该怎样设置允许中间邀请弹窗
  • 见见如何开启允许中间邀请弹窗?
  • 乡遇APP怎样允许中间邀请弹窗
  • 热门搜索
    吃瓜群众是什么意思 胎盘成熟度是什么意思 沐浴的意思 长辈生日祝福 如虎添翼的意思 什么是上水石 令人神往的意思 三天打鱼两天晒网的意思 语重心长的意思是什么 牛奶什么时候喝最补钙